Томаты «Ростовские» для салатов и заморозки | Фруктовый рай

Томаты «Ростовские» для салатов и заморозки

Август — долгожданная пора для огородников. Уже в начале месяца можно купить крупные, спелые помидоры в большом количестве по низкой цене. Для тех, кто ограничен в возможностях выращивать собственные культуры, и кто опасается низкокачественной продукции с рынка, актуально предложение купить помидоры нынешнего урожая в интернет-магазине «Фруктовый рай» с доставкой на дом.

Польза томатов: ростовский сорт

В конце лета созревают разные сорта помидоров, однако бывает непросто найти среди них подходящие овощи для определенных соусов, запеканок и консервации. Для тех, кто тщательно формирует рацион, рекомендуем обратить внимание на данный сорт. Ростовские помидоры содержат легко усваиваемый ликопин, полезный для сердечно-сосудистой системы. Томатный сок богат витаминами, органическими кислотами и каротиноидами, улучшающими микроциркуляцию сосудов, а также зрение и углеводный обмен. Можно употреблять помидоры в свежем виде, для того чтобы укрепить здоровье, а именно, снизить риск последствий гипертонии и других заболеваний сердца и сосудов.

Томаты в кулинарии

По приготовлению блюд из помидоров существуют десятки книг. Все дело в том, что томаты благодаря своей сочности и аромату удачно сочетаются со многими продуктами. Ростовские помидоры отлично выдерживают заморозку, как целиком, так и в нарезанном виде, подходят для салатов, супов, лечо, пиццы и других блюд. В магазине Фруктовый рай купить помидоры можно для приготовления ресторанных соусов Барбекю, «Классический томатный», Болоньезе и других.

Как выбирают помидоры

Помидоры, выращенные под солнцем, отличаются вкусом и содержанием полезных веществ от тепличных. Отличить тепличные помидоры от «настоящих» бывает непросто. Ростовские помидоры на пике зрелости имеют равномерный красный цвет, упругую мякоть и характерный аромат. Овощи, не имеющие запаха, не сравнятся по пользе с сезонными отборными томатами. Признаки низкого качества томатов: перезревшая или недозревшая партия, трещины и вмятины, излишняя водянистость или твердость.

Если нужно купить помидоры отборные, качественные, без повреждений, — закажите бесплатную доставку из нашего интернет-магазина и лично убедитесь в неповторимом вкусе Ростовских помидоров.