Интернет магазин продуктов - свежий ассортимент круглый год! | Фруктовый рай

Фруктовый рай — свежий ассортимент круглый год!

Фруктовый рай — свежий ассортимент круглый год!

С окончанием летнего сезона, ароматная зелень и сочные ягоды начинают исчезать из ежедневного рациона. Чтобы восполнить недостаток витаминов, достаточно посетить интернет-магазин настоящих полезных продуктов “Фруктовый рай”. В нём всегда найдутся уникальные сорта растений, созревшие под солнцем плоды, а также сопутствующие товары для приготовления полезных и вкусных блюд. 

Продукты на любой случай

 Теперь, для того чтобы приготовить борщ или окрошку, не нужно заказывать лишние килограммы продуктов. Достаточно перейти в специальный раздел “Готовые наборы” и заказать нужное сочетание ингредиентов для блюда. В ассортименте представлены заготовки для супов, закусок, гриля, разных салатов и нарезки. Дополнительно предлагаются детские наборы овощей, которые легко готовить на пару, а затем блендеризовать

Сезон полезных витаминов

В правую очередь, на сайте магазина представлены свежие сезонные новинки, только что созревшие плоды, которые несут максимальную пользу на данный момент. Сезонные продукты регулярно обновляются, с ними можно ознакомиться в разделах “Рекомендованные товары. Хиты продаж. Новинки”. Магазин своевременно информирует покупателей о начале созревания ягод облепихи, узбекского винограда или калины, для того чтобы каждый желающий смог разнообразить свой привычный рацион.

Большой выбор продуктов на любой вкус в интернет-магазине Фруктовый Рай

Преимущества заказов в магазине “Фруктовый рай”

  • Свежие и натуральные продукты каждый день
  • Готовые наборы овощей, зелени и фруктов на любой случай
  • Привлекательные цены и скидки, как новым, так и постоянным клиентам
  • Регулярные обновления сезонных продуктов
  • Надежные поставщики и отборное качество всех продуктов
  • Удобный заказ и оперативная доставка товаров на дом
  • Бесплатная доставка заказов (от 4500 руб.)

Полнота ассортимента 

Интернет-магазин продуктов Москва “Фруктовый рай” — предлагает разнообразие фруктовых и овощных сортов, с дополнительными категориями:

Комфортное обслуживание

Сотрудниками магазина проводится своевременная работа по обновлению товаров на сайте, а также быстрая комплектация и отправка заказов по указанным адресам. Онлайн-консультант поможет найти нужный товар, получить скидку и узнать дополнительную информацию.

Никогда ещё заказ свежих продуктов из интернет-магазина не был таким простым и удобным!