Как правильно кушать киви с кожурой и без неё| Фруктовый рай

Как правильно кушать киви с кожурой и без

Как правильно кушать киви.

Киви – это экзотический фрукт, богатый витаминами и антиоксидантами. Однако, чтобы получить максимальное удовольствие и пользу от этого сочного ягодного плода, важно знать, как его правильно употреблять.

Прежде чем приступить к употреблению киви, необходимо его подготовить. Очистите фрукт от кожуры, следя за сохранением максимального количества мякоти. При этом старайтесь минимизировать потерю сока, так как именно в нем сосредоточены важные питательные вещества.

2 способа употребления киви

1. Как правильно кушать киви без кожуры

Когда киви готово к употреблению, наступает момент истинного наслаждения. Разрежьте фрукт пополам или на кольца и, при помощи ложки, аккуратно выньте мякоть. Помните, что киви – отличный компаньон для смузи, йогуртов или фруктовых салатов. Богатый витамин С и клетчаткой, он добавит свежести и пикантности вашему дню.

резать киви ножиком

2. Как правильно кушать киви с кожурой

Возможно, вы не знали, что киви можно употреблять с кожурой! Этот способ не только экономит время, но и приносит дополнительные питательные вещества. Промойте кожуру тщательно, чтобы удалить возможные остатки пестицидов, затем нарежьте фрукт на тонкие дольки. Киви с кожурой станет отличным перекусом, насыщенным волокнами и витаминами.

В заключение

Киви – не только вкусный фрукт, но и настоящий кладезь питательных веществ. Экспериментируйте с разными способами употребления, открывайте новые вкусы и радуйтесь всему, что приносит вам этот маленький зеленый плод. Помните о его полезных свойствах и наслаждайтесь киви в полной мере!

375.00 /1шт.
 
0 шт.
245.00 /0.5кг
 
0 кг