Lindt - шоколад премиум-класса для широких масс | Фруктовый рай

Lindt – шоколад премиум-класса

Вы уверены, что пробовали самый вкусный шоколад в мире? Только представьте, свежее масло какао в сочетании с сочными кусочками фруктов, мятой или малиной мгновенно тает во рту, а плитка из такого шоколада настолько нежная, что её почти не нужно жевать. Насыщенный аромат экзотических какао бобов дополняет и усиливает вкус шоколада, помогает испытать особое вкусовое удовольствие.

Натуральный швейцарский шоколад Линдт получил всемирную известность благодаря вышеописанным качествам. Кондитерское лакомство создаётся с использованием собственной технологии конширования, где какао-масса, перед смешиванием с фруктами, подвергается мелкому истиранию, с последующим длительным перемешиванием при температуре 45-60 градусов, от 1 до 5 суток. Остывший шоколад, после стадии конширования, приобретает особые свойства: однородность текстуры, мягкость и изысканный вкус, которые не сравнятся ни с одним другим шоколадом.

Плитка, мишка или конфеты?

Оригинальная рецептура шоколада Lindt включает 45-85% натуральной какао-массы, смешанной с кусочками ягод, цедрой или орехами. Состав содержит натуральный молочный жир, фруктовые красители и лецитин, что делает его натуральным и ещё более ценным. Кондитерские изделия из темного или молочного шоколада отличаются процентным содержанием какао-масла, но неизменным остаётся его благородный вкус.

Форменные изделия из шоколада Линдт выполняются по схожей рецептуре, поэтому вкус и аромат всегда узнаваемы и в классической плитке и в «золотом медвежонке». Швейцарский Lindt отличается от обычного шоколада нежнейшей основой, с ярким фруктовым послевкусием, за счёт технологии сублимации ягод и плодов. Витамины и питательные вещества в сублимированных продуктах максимально сохранены. Применение бережного метода консервации фруктов помогло всемирно известной компании заслужить доверие потребителей и производить во многих странах мира не только вкусный, но и полезный шоколад. Ещё одно преимущество Линдт — продукт долгое время остается свежим.

Шоколад Линдт – подарок для гурманов

Вы любите получать шоколадные подарки? Всегда найдется повод подарить плиточный или фигурный шоколад. Разнообразная вкусовая палитра Lindt предлагает оригинальные презенты для взрослых и детей, учитывая разные вкусовые предпочтения. Ароматный швейцарский шоколад в виде плитки, фигурки или шоколадных конфет всегда можно заказать в интернет-магазине фермерских продуктов “Фруктовый рай”. Откройте для себя и своих близких безупречное качество и изысканный вкус шоколада «Линдт».